عمداء الكلية السابقين

عمداء الكلية السابقون



م

الاسـم

التخصص

الفترة

 

1

أ.د/ مجدى فتحى محمد القاضى

أستاذ أمراض الدواجن

عميد الكلية الحالى


2

أ.د/ محمود أمين العسقلاني

أستاذ الطفيليات

من (18/8/ 2009 وحتى 11/11/ 2009)


3

أ.د/ محمد سمير حسن

أستاذ الامراض الباطنة

من (10/11/2004 وحتى 31/7/2009)


4

أ.د/ شوقي سليمان ابراهيم

أستاذ الفسيولوجيا

من (27/9/1998 وحتى 26/9/2004)


5

أ.د/صلاح ديب ديب

أستاذ الباثولوجيا

من (17/6/1988 وحتى 16/6/1991)

ومن (4/8/1994 وحتى 26/9/1998)


6

أ.د/حسن محمود عبد الحفيظ

أستاذ التغذية

من (1983/6/17 وحتى 1988/6/16 )

ومن (17/6/1991 وحتى 17/6/1994)


7

أ.د/ كمال الدين محمود زكي

 

منذ نشاة الكلية وحتي 16/3/1983